РЕКВИЗИТЫ

ЗАО Sausumos transportas
Код предприятия: 181351531
Код плательщика НДС: LT813515314
Адрес: ул. Пурену, 15, LT-82144 Радвилишкис

 

Контакты

РАДВИЛИШКИС – УПРАВЛЕНИЕ

Ул. Пурену, 15, LT 82144 Литва

+37067720245

RENATA ŠETIKIENĖ

РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА ПО ТРАНСПОРТУ

Моб. +37067720245
renata@stransportas.lt

Aivaras Šatrauskas

МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТУ

Моб. +37066722787

aivaras@stransportas.lt

JULIJA ANTANAITIENĖ

МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТУ

Моб. +37060707884

julija.a@stransportas.lt

Edgaras Anužis

МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТУ

Моб. +37066827667

edgaras@stransportas.lt

Linas Paškevičius

МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТУ

Моб. +37051633444

linas@galkis.lt

Martynas Vaičeliūnas

МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТУ

Моб. +37060707723

martynas@stransportas.lt

Roman Lebid

МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТУ

Моб. +37060397886

Enrika Peleckienė

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРСОНАЛУ

Моб. +37068542610

enrika@stransportas.lt

Kęstutis Bernotas

ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК

Моб.  +37067741653

Vilma Šnapštytė

БУХГАЛТЕРИЯ

vilma@stransportas.lt

Jovita ŠIDLAUSKIENĖ

УЧЕТ

jovita@stransportas.lt

Ligita Ačaitė

УЧЕТ

ligita@stransportas.lt

Andrius Norvilis

ПОСТАВЩИК

Моб. +37061141627